Paar Armsessel im Barockstil 2. H.19. JH.,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |